Рита 1,2,3,4,5 сезон

Rita
Добавить в закладки
О чем Рита 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Рита 1,2,3,4,5 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сорокалетняя экстравагантная дамочка по имени Рита мало напоминает классическую занудную учительницу – она запросто курит на уроках, носит только модные вещи, общается с учениками как с друзьями в баре и мало заботится об их успеваемости. Правда, дети ее все равно обожают – они не пропускают ни одного занятия и считают училку своеобразным идейным предводителем. Из-за крайне странной манеры преподавания у женщины часто случаются конфликты с начальством и коллегами, но склоки в коллективе ее не волнуют – у нее полно трудностей и без школьных разборок.

Красотка в одиночку воспитывает сына и дочь, постоянно влипающих в неприятности. Найти подход к подросткам напросто, ведь они уверены, что знают о жизни больше, чем их странноватая мамаша. Да и на амурном фронте у самостоятельной и независимой дамы не все так просто, как кажется – потенциальные кавалеры буквально боятся сильную и волевую холостячку. Возможно, она сможет умерить свой бунтарский пыл хотя бы на пятом десятке.
Смотреть Рита 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Рита 1,2,3,4,5 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Рита 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл