» » Черные паруса 1,2,3,4 сезон

Черные паруса 1,2,3,4 сезон

Black Sails
Добавить в закладки
Черные паруса 1,2,3,4 сезон
4 сезон 10 серия
7.722
8.20
Дата выхода: 2017
Страна: ЮАР, США

Длительность: 56 мин.
Перевод: LostFilm
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 4 сезон, 10 серия.
О чем Черные паруса 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Черные паруса 1,2,3,4 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1715 год. Пираты вовсю орудуют в Карибском бассейне. Капитан Флинт вместе со своими приспешниками захватил остров Нью-Провинденс, принадлежащий по закону британской короне. Разумеется, английским властям не нравится господство корсаров на море – они вводят все новые войска, пытаясь остановить наглеющих бандитов. Движимый весьма странными мотивами предводитель пиратства решил организовать на островке своеобразный штаб флибустьеров, что мешает колониальной политике британцев.

Проницательный и расчетливый Флинт понимал, что без поддержки образованных и авторитетных людей его разномастная, пусть и яростная шайка долго не продержится. Мужчина нашел поддержку в лице дочери местного вора. Гений криминала придумал схему, благодаря которой пиратские сокровища можно было выгодно инвестировать и впоследствии приумножать. Между разбойником и дочерью авторитета завязывается роман, что только усложняет ситуацию.
Смотреть Черные паруса 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Черные паруса 1,2,3,4 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Черные паруса 1,2,3,4 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл