» » Мертвые, как я 1,2 сезон

Мертвые, как я 1,2 сезон

Dead Like Me
Добавить в закладки
Мертвые, как я 1,2 сезон
2 сезон 15 серия
7.730
8.10
Дата выхода: 2004
Страна: Канада, США

Длительность: 43 мин.
Перевод: Дубляж
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 2 сезон, 15 серия.
О чем Мертвые, как я 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Мертвые, как я 1,2 сезон 15 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Восемнадцатилетняя лентяйка по имени Джордж совершенно не умеет управлять собственной жизнью. Она беззаботно существует без амбиций, желаний и стремлений. Однажды девушка прогуливалась по улице, как вдруг прямо ей на голову с небес грохнулось туалетное сидение, выпавшее, как выяснилось, с орбитальной станции. Разумеется, удара седушкой дамочка не пережила. Правда, дух покойной не отправился в загробный мир, а превратился в жнеца, мистическое существо, обязанное бродить по земле и собирать души усопших.

Новая должность категорически не нравится молоденькой бунтарке. Своему инфернальному начальству она закатила настоящую истерику, требуя оживить ее или дать спокойно уйти, но высшие силы ее не услышали. Придется новоиспеченной смерти взяться за нелегкую работу. Она даже не подозревала, что обретенные способности помогут ей иначе взглянуть на себя и обрести друзей. Теперь у нее есть цель и смысл, а это уже немало.
Смотреть Мертвые, как я 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Мертвые, как я 1,2 сезон - 15 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Мертвые, как я 1,2 сезон (Сериал 2004) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл