» » Мой мистер 1 сезон

Мой мистер 1 сезон

Naui ajeossi
Добавить в закладки
Мой мистер 1 сезон
1 сезон 16 серия
8.447
8.90
Дата выхода: 2018
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ким Вон-сок

Длительность: 70 мин.
Перевод: JoyStudio
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Мой мистер 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Мой мистер 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Дону Хуну уже немного за сорок. Он прилежно трудится в большой компании, честно зарабатывая себе на жизнь. Незлобный, тихий и спокойный по натуре мужчина пришелся не по нраву карьеристам-руководителям. Начальство решило избавиться от сотрудника, а так как официально увольнять расторопного подчиненного было не за что, шефы задумали просто подставить беднягу, прислав ему взятку курьерской почтой. Получив деньги от странноватого курьера, клерк не знал, что ему делать, но присваивать чужое он однозначно не собирался. Несостоявшийся взяточник положил роковую посылку в ящик стола, чтобы потом хорошенько подумать, как правильно поступить.

Пока он отсутствовал в кабинете, денежки похитила его коллега, двадцатилетняя мрачноватая особа по имени Ли Чжи Ан. Правда, пойти на такой сомнительный поступок девушку заставили серьезные финансовые трудности. Разумеется, загадочная дамочка могла бы попросить о помощи, но нелюдимость и замкнутость мешали ей обратиться к кому-либо. В целом, у нее вообще не было даже собеседников и приятелей, не говоря уже о друзьях – красотка существовала в коконе тотального одиночества. Она даже не подозревала, чем обернется ее преступление.
Смотреть Мой мистер 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Мой мистер 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Мой мистер 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл