» » Сыны свободы 1 сезон

Сыны свободы 1 сезон

Sons of Liberty
Добавить в закладки
Сыны свободы 1 сезон
1 сезон 3 серия
7.188
7.50
Дата выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Кари Скогланд

Длительность: 85 мин.
Перевод: AlexFilm
Возвратные ограничения: 6+
Статус сериала: 1 сезон, 3 серия.
О чем Сыны свободы 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Сыны свободы 1 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1765 год. Великобритания буквально душит американские колонии непомерными и необоснованными налогами, больше напоминающими дань. Жители Бостона крайне недовольны тираничной политикой колонистов – людям кажется, что Британия просто хочет пополнить за их счет опустевшую казну. О тихой и размеренной атмосфере в городе приходится забыть, ведь на улицах полно английских военных. Разумеется, охваченные революционными настроениями бостонцы создали несколько радикальных подпольных групп и пытаются оказывать сопротивление наглым колонизаторам.

Самой опасной бандой считалась группировка «Сыны свободы», организованная четырьмя смелыми парнями, мечтающими о равноправии. Пол Ревир, Джон Хенкок, Самюэль и Джонни Адамсы уверены, что если не преклоняться перед королевским семейством, то можно отвоевать свое право на независимость. Суровые вожди революции, сильно смахивающие на бандитов, готовы на все, лишь бы их страна стала по-настоящему свободной.
Смотреть Сыны свободы 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Сыны свободы 1 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Сыны свободы 1 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл