» » Второго шанса не будет 1 сезон

Второго шанса не будет 1 сезон

Du beoneun eopta
Добавить в закладки
Второго шанса не будет 1 сезон
1 сезон 71-72 серия
7.60
Дата выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Чхве Вон-сок

Длительность: 30 мин.
Статус сериала: 1 сезон, 71-72 серия.
О чем Второго шанса не будет 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Второго шанса не будет 1 сезон 71-72 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Гым Бак Ха приезжает в Сеул из провинции. В мегаполис девушку привела вовсе не жажда путешествий и красивой жизни, а желание узнать настоящую причину гибели своего супруга, которому она должна была совсем скоро подарить ребенка. Парень работал в престижном отеле, но был уволен и обвинен в крупной растрате. Вдова уверена в том, что ее муж не вор, и намерена доказать это его бывшему начальству. Женщина чувствует, что трагедия, случавшаяся с ее благоверным, как-то связана с деятельностью руководства гостиницы.

Беременная дамочка решила остановиться не там, где раньше трудился покойный, а в тихом и спокойном отеле, где нет случайных постояльцев, так как номера сдаются не меньше, чем месяц. Постепенно будущая мама начинает знакомиться с соседями и узнать их истории, убеждаясь, настолько разнообразными и непредсказуемыми могут быть жизненные пути. Правда, болтовня с новыми приятелями не отвлекала ее от расследования. Во время очередного визита к руководству любимого, она случайно встречает На Хе Джуна, родного внука главы гостиничной империи. Возможно, он слишком сильно зацепил ее внимание, чтобы их встреча так и осталась совершенно непримечательным событием.
Смотреть Второго шанса не будет 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Второго шанса не будет 1 сезон - 71-72 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Второго шанса не будет 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл