» » Близкие друзья 1,2,3,4,5 сезон

Близкие друзья 1,2,3,4,5 сезон

Queer as Folk
Добавить в закладки
Близкие друзья 1,2,3,4,5 сезон
5 сезон 13 серия
8.442
8.30
Дата выхода: 2005
Страна: Канада, США

Длительность: 45 мин.
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 5 сезон, 13 серия.
О чем Близкие друзья 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Близкие друзья 1,2,3,4,5 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Питтсбург – совершенно обыкновенный городок, один из сотен таких же, расположенных в американской провинции. Жизнь здесь проходит тихо, размеренно и неторопливо. Никто из приезжих сроду не догадается, что на улицах города разыгралась нетипичная любовная драма. Нагловатый и симпатичный Брайан – настоящая местная знаменитость. Ему двадцать девять, он довольно богат, уверен в себе и привлекателен. Парень стал своеобразным секс-символом – он прекрасно знает, что производит яркое впечатление, и умеет пользоваться своим убойным обаянием.

Правда, женщины юношу не особо интересуют. Его последнему любовнику всего семнадцать. Джастин понимает, что его связь с взрослым мужчиной не красит его в глазах общественности, но ничего не может поделать – его чувства сильнее здравого смысла. Гомосексуальная ориентация превратилась для юного возлюбленного в серьезную проблему – он постоянно сталкивается с агрессией, непониманием и равнодушием. Любимый – его единственная отдушина, хотя выходки наглеца порой доводят паренька до истерики.
Смотреть Близкие друзья 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Близкие друзья 1,2,3,4,5 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Близкие друзья 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2005) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл