» » Молодой Папа 1 сезон

Молодой Папа 1 сезон

The Young Pope
Добавить в закладки
Молодой Папа 1 сезон
1 сезон 10 серия
8.190
8.40
Дата выхода: 2017
Страна: Италия, Франция, Испания, Великобритания, США

Длительность: 60 мин.
Перевод: Jaskier
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 1 сезон, 10 серия.
О чем Молодой Папа 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Молодой Папа 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Ленни Белардо, итальянец, рожденный в Америке, отличается крайне вздорным, эксцентричным и консервативным характером. Тем не менее странноватый мужчина ухитрился занять пост Папы Римского. Теперь он Пий XIII, и его влияние на католический мир непререкаемо и безумно сильно. Ответственная должность не мешает сановнику поражать общество нетипичными для христианина поступками. Правда, назвать его жестоким тираном сложно – несмотря на свой крутой нрав, он проявлял сочувствие к нуждающимся и больным.

Разумеется, совершенно непредсказуемый лидер не устраивал своих подчиненных в качестве независимой политической фигуры. Кардиналы, боясь лишиться своих привилегий, денег и имущества, пытаются свергнуть своего религиозного предводителя, плетя против него интриги. Пока что ему хватает сил и ума отбиваться от коварных атак, но однажды даже самый умный человек может ошибиться. Именно такого момента и поджидают внутренние и внешние противники Рима.
Смотреть Молодой Папа 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Молодой Папа 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Молодой Папа 1 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл