» » Список клиентов 1,2 сезон

Список клиентов 1,2 сезон

The Client List
Добавить в закладки
Список клиентов 1,2 сезон
2 сезон 15 серия
6.478
6.60
О чем Список клиентов 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Список клиентов 1,2 сезон 15 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Пережив развод с мужем, симпатичная Райли Паркс столкнулась с серьезными финансовыми трудностями. Не желая снова связывать себя отношениями и находиться с зависимости от мужчин, предприимчивая дамочка решила покончить с амплуа домохозяйки и подзаработать. Она легко устроилась в популярный массажный салон – хорошая работа, дружный коллектив, достойная оплата труда. Все выглядело весьма заманчиво и даже слишком хорошо, правда, вскоре выяснилось, что массажистка угодила в самый настоящий бордель. Теперь девушке придется спасть с богатыми клиентами за деньги и оказывать им другие «дополнительные услуги».

Женщину не устраивает перспектива стать проституткой, хотя некоторым ее коллегам даже нравится торговать своим телом. Бывшая домоседка понимает, что без приличного заработка она просто не потянет своих двоих детей – просить помощи у отца ребятишек бесполезно, а обеспеченных родственников у нее нет. Видимо, пришло время проявить стойкость и силу характера и бросить судьбе вызов.
Смотреть Список клиентов 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Список клиентов 1,2 сезон - 15 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Список клиентов 1,2 сезон (Сериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл