» » Отбросы 1,2,3,4,5 сезон

Отбросы 1,2,3,4,5 сезон

Misfits
Добавить в закладки
Отбросы 1,2,3,4,5 сезон
5 сезон 8 серия
8.073
8.20
Дата выхода: 2013
Страна: Великобритания

Длительность: 43 мин.
Перевод: Кубик в кубе
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 5 сезон, 8 серия.
О чем Отбросы 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Отбросы 1,2,3,4,5 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Главные герои — Нейтан, Кертис, Саймон и Келли. Ребята оказались на общественных работах, из-за совершения некоторых преступлений. Сама группа не может назвать себя друзьями, правда вынуждены вместе проводить время. Ничего общего между ними не существует, и потому часто возникают споры, драки и конфликты. Так проходит время, пока однажды у главных героев не появляются суперспособности. Молния ударяет в каждого, и теперь они меняют свою структуру тела, пытаясь понять что делать дальше.

Разобраться в способностях не так просто, и ребята проводят много времени, тренируясь использовать их. Тем самым они совершают действия и сталкиваются с разными трудностями. Навыки и характер позволяют им действительно раскрыть себя. Только некоторые ситуации приводят к одному: им необходимо показать свои комплексы и тайны, что может сильно повлиять на них. Постоянное общение и возможность защитить мир заставляют одних действовать, а других думать о плохих вещах и чувствовать огромную силу. Чем закончится этот сериал?
Смотреть Отбросы 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Отбросы 1,2,3,4,5 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Отбросы 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл