» » Непокорная 1 сезон

Непокорная 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Непокорная 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Непокорная 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1974 год. Обычная шестнадцатилетняя девчонка Соня влюбилась в парня по имени Сергей. К сожалению, первая любовь принесла девушке исключительно разочарования – ее возлюбленный оказался часть криминального мира и существовал по «понятиям», распространенным в воровской среде. Наивная старшеклассница начала вникать в идеи и взгляды кавалера, вот только он не оценил ее стараний – отнял у нее родителей и брата, а после заживо закопал пассию на кладбище. София чудом выжила – она поклялась больше никогда не связываться с подобными индивидуумами и захотела отомстить всем бандитам на земле.

Ее первой жертвой должен стать предатель Сережа, обманувший ее безграничное подростковое доверие. Сонечке пришлось быстро повзрослеть и вжиться в роль беспощадной мстительницы. Правда, вскоре ее планы пойдут кувырком, а месть обернется очередной трагедией.
Смотреть Непокорная 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Непокорная 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Непокорная 1 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл