» » В ночь / Пункт назначения: ночь 1,2 сезон

В ночь / Пункт назначения: ночь 1,2 сезон

Into the Night
Добавить в закладки
О чем В ночь / Пункт назначения: ночь 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн В ночь / Пункт назначения: ночь 1,2 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сидя в аэропорту или пребывая на борту самолета, пассажиры редко задумаются о том, с кем им приходится путешествовать. Незнакомцы, собранные самой судьбой в салоне авиалайнера, даже не подозревали, что от попутчиков будет зависеть их жизнь. Катастрофа случилась моментально, внезапно и жутко – солнечные лучи превратились в потоки смертельного света, убивающего все живое на планете. Беднягам просто повезло, что они успели вылететь до рассвета – теперь под ними гибнут миллионы, если не миллиарды людей, а сами они панически пытаются спастись.

Пилоты решили лететь на запад, пока это возможно, чтобы обогнать восход смертоносного светила. Правда, непонятно, как разрешить вопрос с дозаправкой, ведь приземляться равносильно самоубийству, и чем накормить перепуганных обреченных бедняг. Может быть, они – последние представители человеческой цивилизации на планете, поэтому необходимо мобилизовать все силы, стать настоящей командой, а не толпой напуганных оболтусов, и научиться доверять товарищам, которые еще вчера казались безликими незнакомцами.
Смотреть В ночь / Пункт назначения: ночь 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал В ночь / Пункт назначения: ночь 1,2 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр В ночь / Пункт назначения: ночь 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ssora
ssora Добавлен: 12 сентября 2021 21:41
Как они могли убить Торенцио, лучше бы я вообще не смотрел 1 сезон. Даже не собираюсь смотреть 2 сезон
IgrGun
IgrGun Добавлен: 16 сентября 2021 16:51
Сериал интересный. Как всегда без русских никуда. Этот сериал в очередной раз доказывает, насколько мы разные люди. Как всегда действия людей порой совсем неадекватные.
StalkerVD
StalkerVD Добавлен: 22 октября 2021 12:41
Начали за здравие, кончили за упокой. Последние серии сумбурно, не убедительно. А с Торенцио так нельзя было. Из за этого смотреть 2 сезон не буду 100 %
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл