» » Мастера секса 1,2,3,4 сезон

Мастера секса 1,2,3,4 сезон

Masters of Sex
Добавить в закладки
Мастера секса 1,2,3,4 сезон
4 сезон 10 серия
7.491
7.90
Дата выхода: 2016
Страна: США

Длительность: 43 мин.
Перевод: Amedia
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 4 сезон, 10 серия.
О чем Мастера секса 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Мастера секса 1,2,3,4 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Штат Вашингтон. Пятидесятые года прошлого столетия. Гинеколог Уильям Мастерс работает в лучшем университете и успешно спасает женщин от бесплодия. Правда, его собственная жена, несмотря на все усилия врачей, не может познать счастье материнства. Отчаявшись, доктор начинает исследовать сексуальную составляющую человеческой жизни. Правительство и спонсоры относились к его затее несерьезно, поэтому исследователю приходилось даже нанимать путан и подсматривать за ними во время свиданий с клиентами. Разумеется, такое поведение было неприемлемо для уважаемого медика, но ради предстоящих открытий он был готов на все.

Судьбу мужчины, да и всей будущей науки сексологии в целом, изменило появление в клинике новой секретарши, очаровательной сексапильной брюнетки по имени Вирджиния Джонсон. Девушка пережила тяжелый развод и теперь жаждала развлечений и новых знакомств, как с юношами, так и с представительницами прекрасного пола. Она присоединилась к экспериментам шефа и значительно ускорила дело, ведь симпатичная дама выглядела намного желаннее в людских глазах, чем занудный и застенчивый Уилл.
Смотреть Мастера секса 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Мастера секса 1,2,3,4 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Мастера секса 1,2,3,4 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл