» » Без гражданства 1 сезон

Без гражданства 1 сезон

Stateless
Добавить в закладки
Без гражданства 1 сезон
1 сезон 6 серия
7.00
О чем Без гражданства 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Без гражданства 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Четверо незнакомцев встречаются в австралийском лагере для беженцев, где ждут, пока местные власти распорядятся относительно их дальнейшего будущего. Постепенно они знакомятся и узнают товарищей поближе. Допустим, Кэм Сэифорд хочет устроиться в охрану, но его кандидатуру постоянно отсеивают из-за позорного статуса мигранта, клейма, которым обзаводится каждый прибывший из государств третьего мира. Упрямая карьеристка-чиновница Клэр Ковиц скрывается от публичного порицания и скандала в глубинке Австралии, надеясь переждать информационный бум и вернуться на родину, когда буря людского негодования поутихнет.

Здесь же находится и афганец по имени Амир, чудом сбежавший из зоны военного конфликта. Теперь он хочет только найти свою семью, с которой случайно расстался во время эмиграции. Даже из такой разношерстной компании ухитряется выделяться стюардесса Софи Вернер. Девушке так надоели ее родственники, что она ушла из дома, после чего угодила в секту, замаскированную под клуб личностного роста, а затем оказалась в лагере, зачем-то прикинувшись гражданкой Германии.
Смотреть Без гражданства 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Без гражданства 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Без гражданства 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл