» » Хорошая борьба 1,2,3,4 сезон

Хорошая борьба 1,2,3,4 сезон

The Good Fight
Добавить в закладки
Хорошая борьба 1,2,3,4 сезон
5 сезон 10 серия
7.700
8.30
Дата выхода: 2020
Страна: США

Длительность: 45 мин.
Перевод: ColdFilm
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 5 сезон, 10 серия.
О чем Хорошая борьба 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Хорошая борьба 1,2,3,4 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Раскрыв череду финансовых преступлений, профессиональная юристка Дайан Локхарт едва не поплатилась карьерой за успех. Как выяснилось, опытную правозащитницу предпенсионного возраста подставил ее же лучший друг. Оправившись от потрясения, дамочка решила не сдаваться, а просто сменить контору – чтобы продолжить практику, она была вынуждена подписать контракт с более скромным, чем ее собственное, предприятием, оказывающим юридические услуги населению. Да уж, теперь о баснословных гонорарах придется только мечтать, зато хотя бы есть возможность задержаться в профессии, а не плакать на обочине жизни.

Вместе со своей наставницей в фирму перевелась и ее крестница, талантливая Майя Ренделл. Развал бизнеса крестной серьезно ударил по ее репутации – сейчас девушка хватает за любые дела, лишь бы доказать общественности, что она действительно одаренный адвокат. Упрямым дамам предстоит настоящее сражение за право называться юристами, длительное восстановление своего честного имени и жестокая война с мошенниками, преступниками и конкурентами.
Смотреть Хорошая борьба 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Хорошая борьба 1,2,3,4 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Хорошая борьба 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
me9ve96
me9ve96 Добавлен: 25 июля 2021 14:01
Сериал мог бы быть лучше. Но лично меня зацикленность на Трампе раздражает.Сделали бы как в большинстве сериалов "ненастоящего" президента.

Да уж. 1 серия 4 сезона это завуалированное извинение перед Трампом за три сезона травли))) Но похоже полетели головы в составе,так как сериал уже не так интересен.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл