» » Государственная граница 1,2 сезон

Государственная граница 1,2 сезон

Добавить в закладки
О чем Государственная граница 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Государственная граница 1,2 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сериал "Государственная граница" 2013-2015 годов – является логическим продолжением сериала 1980-1988 годов. Новая картина рассказывает о белорусском пограничнике Антоне Пекарском. После службы в Афганистане, он попадает на охрану рубежей еще тогда общей Родины на восточную сторону границы в Узбекистане. После развала СССР, границы изменились и парень возвращается в родную Белоруссию.

Оказалось, что он очень нужен своей родной Белоруссии и Антон попадает во вновь сформированный пограничный корпус. Его опыт по охране границы бывшего СССР пригодился для выполнения важных заданий. Группа пограничников предотвращает перевоз через белорусскую границу отработанного ядерного топлива; задерживает нелегальных эмигрантов, среди которых есть террористы; находят контрабандные грузы с оружием, которые исламисты пытаются переправить на Украину и останавливают подготовку террористами взрыва в Минске. Служба Антона Пекарского оказывается более трудной, чем раньше, что обусловлено размытостью границ между Белоруссией, Россией и Украиной и активизацией террористов в это неспокойное для страны время.
Смотреть Государственная граница 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Государственная граница 1,2 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Государственная граница 1,2 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл