» » Стыд. Испания 1,2,3,4 сезон

Стыд. Испания 1,2,3,4 сезон

Skam España
Добавить в закладки
Стыд. Испания 1,2,3,4 сезон
4 сезон 8 серия
7.337
7.60
Дата выхода: 2020
Страна: Испания

Длительность: 25 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 4 сезон, 8 серия.
О чем Стыд. Испания 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Стыд. Испания 1,2,3,4 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В центре испанского сериала "Стыд.Испания" являются школьницы, которые совершают необдуманные поступки и страдают от личных проблем в жизни. Так же как и подростки других стран, испанские старшеклассницы бросаются во все тяжкие грехи. Они принимают близко к сердцу различные мелочи и бросаются из одной крайности в другую. Иногда их девичий максимализм доходит до неограниченных пределов. Девочки всячески демонстрируют избранную ими позицию: накладывают на себя много вызывающей косметики, присоединяются к различным субкультурам, одевают вызывающую одежду, иногда даже могут преступать закон.

Одна из главных героинь Ева после отлично проведенных каникул со своим парнем возвратившись в повседневную рутину, замечает, что на нее никто не обращает внимания и вступает в организацию "Поездки к концу года". Миловидная Эльвира и представительница ислама Амира обладающие спокойным и добрым характером пытаются также найти свое кредо в обществе. В отличие от своих подруг Крис является озлобленной дерзкой натурой, постоянно попадающей в неприятности. И только улыбка американки Норы может их всех объединить и спасти в любых ситуациях.
Смотреть Стыд. Испания 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Стыд. Испания 1,2,3,4 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Стыд. Испания 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл