Штисель 1,2 сезон

Shtisel
Добавить в закладки
Штисель 1,2 сезон
Все серии
7.423
8.70
Дата выхода: 2016
Страна: Израиль
Режиссер: Алон Зингман

Длительность: 45 мин.
Перевод: Hebrew Original
Статус сериала: 3 сезон, 9 серия.
О чем Штисель 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Штисель 1,2 сезон 9 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Молодой художник поселился в культурном центре Иерусалима, в знаменитом на весь мир районе Меа Шеарим, где селятся исключительно ортодоксальные представители еврейского народа. Здесь чтут вековые традиции и не признают современных веяний, а к чужакам относятся настороженно. Юного живописца встретили нерадостно, а после того, как он осмелился начать ухаживать за красивой вдовой, вообще возненавидели. Женщина, в одиночку воспитывающая дочку, благосклонно отнеслась к симпатии паренька – она ответила взаимностью на его чувства, но влюбленные не могли позволить себе сожительствовать из-за местных стереотипов и предрассудков.

В отчаянии юноша обратился к отцу, но строгий консервативный папа не дал своего согласия на брак сына с девушкой. Он мечтал о совершенно другой, богатой и именитой невестке без прошлого и детей. Папаша безапелляционно заявил наследнику, что намерен подобрать ему пассию самостоятельно и женится он только на той даме, которая понравится всем его родственникам. Как говорится, сердцу не прикажешь – парнишка все равно продолжал любить свою Гити. Видимо, им предстоит долгая борьба за право на счастье.
Смотреть Штисель 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Штисель 1,2 сезон - 9 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Штисель 1,2 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл