» » Ходячие мертвецы: Мир за пределами 1 сезон

Ходячие мертвецы: Мир за пределами 1 сезон

The Walking Dead: World Beyond
Добавить в закладки
О чем Ходячие мертвецы: Мир за пределами 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ходячие мертвецы: Мир за пределами 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Уже десять лет человечество восстанавливает мир после апокалипсиса – толпы зомби по-прежнему поглощают все живое, а загнанные люди пытаются спастись. Они голодны и не собираются прекращать охоту. Исчезновение Рика Граймса стало для группы подростков поводом отправиться в смертельно опасное путешествие без надежды на успех. Им предстоит сражаться с кровожадными чудовищами, стараясь не превратиться в монстров, и разгадать тайну, способную спасти планету от мистических тварей.

Загвоздка лишь в том, что юноши и девушки выросли практически в тепличных условиях – они столкнулись с кошмаром совсем детьми и постоянно находились под опекой старших. Теперь о них некому заботиться – чтобы выжить, необходимо взрослеть и принимать собственные решения. Доморощенные детишки не подозревают, что ожидает их за порогом – они даже на улицу раньше толком не выходили, не говоря уже о битвах с ожившими мертвецами. Что ж, либо они смогут мобилизовать все силы и быть командой, или же какой-нибудь мертвяк получит шикарный обед.
Смотреть Ходячие мертвецы: Мир за пределами 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ходячие мертвецы: Мир за пределами 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ходячие мертвецы: Мир за пределами 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл