» » Развод по-английски 1,2 сезон

Развод по-английски 1,2 сезон

The Split
Добавить в закладки
Развод по-английски 1,2 сезон
3 сезон 6 серия
7.137
7.50
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания
Режиссер: Джесика Хоббс

Длительность: 60 мин.
Перевод: Coldfilm
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 3 сезон, 6 серия.
О чем Развод по-английски 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Развод по-английски 1,2 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Ханна Стерн, талантливый адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах, конфликтует с собственной матерью – Рут Дефо, властная и строгая дамочка, владелица конторы, где трудятся две ее дочери, отказывается продвигать свое чадо по карьерной лестнице, хотя та вполне этого заслуживает. Среди клиентов всемогущей юристки-бизнеследи множество миллионеров, спортсменов, актеров, шоуменов и прочих звезд, но она считает, что ее девочки не должны проявлять инициативу – им просто стоит смириться с тем уровнем заработка и развития, который она для них предоставляет.

Разозлившись на мать, девушка увольняется со скандалом и переходит работать в фирму своего супруга, также известной личности в мире адвокатуры. Натан всячески поддерживает жену – он недолюбливает тещу и пребывает в уверенности, что без мамашиного протектората его благоверная добьется успеха намного быстрее. Правда, вскоре сестрам будет некогда думать о карьере, ведь их жизнь перевернет неожиданное события – спустя тридцать лет полнейшего отсутствия в их судьбе снова появится отец. Что ж, ему придется изрядно постараться, чтобы объяснить красоткам, где он пропадал, когда был им по-настоящему нужен. Возможно, прежде, чем лезть в чужие семьи, им стоит разобраться в собственной.
Смотреть Развод по-английски 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Развод по-английски 1,2 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Развод по-английски 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл