Вампиры 1 сезон

Vampires
Добавить в закладки
Вампиры 1 сезон
1 сезон 6 серия
5.40
Дата выхода: 2020
Страна: Франция

Длительность: 45 мин.
Перевод: TVShows
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Вампиры 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Вампиры 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Многие не верят в существование вампиров, пока не убедятся в обратном. Только вот первая встреча с вампиром может оказаться и последней. В современном городе Париже во Франции, в подвальном помещении старинного дома проживает семья вампиров. Они бояться дневного света и выходят на охоту только по ночам. Глава семьи Марта Родеску оберегает спокойствие своих родных и не дает им лишний раз соприкасаться с людьми, которые представляют для настоящего вампира не только еду, но и опасность. Тем самым она сохраняет хрупкое равновесие между людьми и вампирами.

Но оно нарушается, как только среди вампиров появляется Дойна. Дойна — плод любви вампира и человека. Днем девушка выглядит, как простой человек, скромная юная леди, хорошая умная ученица. А ночью она превращается в злобную, жаждущую крови, ненасытную тварь. Знающие ее простые люди, даже не подозревают, что Дойна является вампиром. Узнав, что девушка может спокойно передвигаться днем, вампиры торжествуют. Ведь теперь их ночное существование может закончиться. Они не думают о том, что может нарушиться баланс между ними и людьми.
Смотреть Вампиры 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Вампиры 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Вампиры 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл