» » Призраки дома на холме 1 сезон

Призраки дома на холме 1 сезон

The Haunting of Hill House
Добавить в закладки
Призраки дома на холме 1 сезон
1 сезон 10 серия
8.038
8.70
О чем Призраки дома на холме 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Призраки дома на холме 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Счастливые родители пятерых детей перебираются в старинный дом. Супруги собираются вложить деньги в реставрацию особняка, а после выгодно продать его. Пока Хью и Оливия занимаются обустройством участка, их детишки вовсю резвятся на природе. Правда, их веселье быстро закончилось – близнецы Нелл и Люк начали видеть призраков. Поначалу им никто не верил, принимая их перепуганные рассказы за детские фантазии, но вскоре и старшие отпрыски принялись пугать чету историями о фантомах, прохаживающихся по ночам по территории.

Глава семьи старался успокоить домочадцев, но после того, как его жена лично увидела потустороннюю сущность, мужчина решил покинуть негостеприимное здание. Видимо, инфернальные чудовища почувствовали, что жертвы вот-вот ускользнут и принялись атаковать всерьез – в последнюю ночь перед отъездом Олив бесследно исчезла. Через много лет ее выросшие дети возвращаются в проклятую усадьбу, чтобы узнать, что именно похитило их мамулю.
Смотреть Призраки дома на холме 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Призраки дома на холме 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Призраки дома на холме 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл