» » Виргин Ривер 1,2 сезон

Виргин Ривер 1,2 сезон

Virgin River
Добавить в закладки
О чем Виргин Ривер 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Виргин Ривер 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Талантливая медсестра по имени Мелинда Монро упорно трудится, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Пациенты крупной лос-анджелесской больницы не устают нахваливать расторопную сестричку, да и начальство всегда ею довольно. О повышении пришлось забыть после ужасной трагедии – женщина была вынуждена покинуть город ангелов и отправиться в крошечную деревеньку под названием Вирджин-Ривер, расположенную на территории Северной Каролины. Не жалея прощаться с любимой профессией, трудяга моментально устроилась в местную клинику, но гнетущие воспоминания не позволяли ей полностью посвятить себя делу.

Из пучины глухого одиночества приезжую спас бывший морской пехотинец Джек. Вскоре дружба переросла в роман, а мужчина из приятного собеседника и внимательного слушателя превратился в ласкового любовника. Ему удалось исцелить душу медработницы, вот только она даже не подозревала, чем в дальнейшем обернется ее связь с морпехом и какие приключения ей придется пережить в попытке убежать от собственного прошлого.
Смотреть Виргин Ривер 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Виргин Ривер 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Виргин Ривер 1,2 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл