» » Темная сторона ринга 1,2,3 сезон

Темная сторона ринга 1,2,3 сезон

Dark Side of the Ring
Добавить в закладки
Темная сторона ринга 1,2,3 сезон
3 сезон 21 серия
8.70
Дата выхода: 2020
Страна: Канада, США

Длительность: 60 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 3 сезон, 21 серия.
О чем Темная сторона ринга 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Темная сторона ринга 1,2,3 сезон 21 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Вымышленный рассказ покажет, что происходит с известными спортсменами, которые стали настоящими звездами в борьбе. Каждый персонаж, чья жизнь показана на экране, пережил личную драму. Поклонники и фанаты не знали о скрытой жизни главных героев. Идолы скрывали и защищали ее от репортеров и посторонних глаз. Эти люди тщательно скрывали неприятные детали прошлого и досадные неудачи. Первый сюжет посвящен настоящему сердцееду Рэнди Севигину. Жестокий мужчина был влюблен в красивую женщину и модель мисс Элизабет, и он посвятил каждый бой смелой красоте.

Об этой паре распространялись слухи и догадки, и они проявили повышенное внимание. Но эта история любви все еще покрыта тайной и загадкой. За пределами ринга Рэнди сражался с ударами судьбы. Мало кто знает, что жизнь за пределами арены не так ярка, как может показаться. Многие борцы были обвинены в преступлениях и жестоких убийствах. Прошло много лет, и журналисты решили узнать всю правду. Небольшая команда репортеров изучает все детали громких дел, чтобы понять, что такое выдумка и что такое настоящая правда.
Смотреть Темная сторона ринга 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Темная сторона ринга 1,2,3 сезон - 21 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Темная сторона ринга 1,2,3 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл