Белгравия 1 сезон

Belgravia
Добавить в закладки
Белгравия 1 сезон
1 сезон 6 серия
7.20
Дата выхода: 2020
Страна: США
Режиссер: Джон Александр

Длительность: 45 мин.
Перевод: IdeaFilm
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Белгравия 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Белгравия 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Пятнадцатого июня 1815 года к Брюсселю приближается войско самого Наполеона, и "маленький капрал" готов дать решительный бой силам союзников, возглавляемых графом Веллингтоном. Буквально накануне сражения при Ватерлоо, бравый британец разрешает офицерам посетить бал, который дает герцогиня Ричмондская, и именно там, несколько шокировав блестящее общество, появляется некогда простой торговец, а ныне главный поставщик армии Джеймс Тренчард с супругой Энн, и очаровательной дочерью Софией.

Девушка страстно влюблена не по рангу, в сына и наследника аристократов Брокенхерстов, Эдмунда Белласиса, и хитрый повеса делает вид, что отвечает на страсть, и хитро обманув красавицу, соблазняет её, имитируя венчание. В последующем сражении он гибнет, а через положенное время умирает во время родов и сама бедняжка, произведя на свет мальчика. Родители, решив не марать чистый облик дочери, отдают внука на воспитание священнику, но в течение 25 лет с ним не общаются. Со временем выясняется, что почтенный Джеймс все—таки помогал молодому человеку преуспеть в бизнесе, и Энни решает рассказать леди Брокенхерст, что у нее имеется внучек по имени Чарльз Поуп.
Смотреть Белгравия 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Белгравия 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Белгравия 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл