» » Отыграть назад 1 сезон

Отыграть назад 1 сезон

The Undoing
Добавить в закладки
Отыграть назад 1 сезон
1 сезон 6 серия
8.320
Дата выхода: 2020
Страна: США
Режиссер: Сюзанна Бир

Длительность: 55 мин.
Перевод: Amedia
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Отыграть назад 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Отыграть назад 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Дама-психотерапевт проживает с любящим супругом по имени Джонатан и одаренным отпрыском. Генри посещает престижную школу, и успеваемость у подростка отличная. Учителя прочат отличнику-старшекласснику блестящее будущее. Грейс написала книгу о том, как сделать семейную жизнь счастливой. У женщины-психолога радостная судьба. Удачная карьера, чудесный спутник жизни, гордость-сын. Внезапно происходит ряд событий, перевернувших мировоззрение героини. Бесследно, никому ничего не объяснив и не оставив даже записки, пропал муж.

Начинает всплывать нелицеприятная информация о нем. За несколько дней до выхода ее «шедевра»-книги некто совершил убийство с особой жестокостью. И обнажается страшная правда о личности, которую особа, как она сама думала, знала очень хорошо. Ошарашенная леди подвергается осуждению общественности, и понимает, что все могло бы быть иначе, если б она сама придерживалась правил, которые советовала соблюдать читателям в собственном опусе о семейных ценностях. Женщине предстоит переосмыслить свой эпический труд, и начать следовать иным заповедям. Ради единственного чада.
Смотреть Отыграть назад 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Отыграть назад 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Отыграть назад 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл