» » Трансплантация 1 сезон

Трансплантация 1 сезон

Transplant
Добавить в закладки
Трансплантация 1 сезон
2 сезон 13 серия
7.10
Дата выхода: 2020
Страна: Канада

Длительность: 45 мин.
Перевод: ColdFilm
Статус сериала: 2 сезон, 13 серия.
О чем Трансплантация 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Трансплантация 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Талантливый молодой хирург по имени Башир практически ежедневно трудится в сирийском военном госпитале. Он привык к постоянным задержкам зарплаты, внеурочным дежурствам, огромному потоку безнадежных больных и хронической усталости. Юноша самозабвенно работает на благо своей родины, но начинает понимать, что впустую тратит жизнь и упускает блестящие карьерные перспективы ради страны, которая о нем потом даже не вспомнит. Впервые задумавшись об эмиграции, трансплантолог чувствовал себя настоящим предателем, но о благополучии своей семьи он беспокоился больше, чем о собственной репутации.

Мужчина намерен после истечение срока контрактной службы уехать в Канаду, вот только вырваться из оккупированной Сирии не так просто, как казалось врачу. Светило медицины не может открыться коллегам и друзьям – он вынужден тщательно скрывать свои планы, ведь его могут в любой момент обвинить в попытке дезертирства, что кончится для него тюрьмой или казнью. Возможно, придется рискнуть всем ради шанса на достойное существование, хотя, по сути, терять доктору совершенно нечего.
Смотреть Трансплантация 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Трансплантация 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Трансплантация 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл