» » Киберсталкер 1 сезон

Киберсталкер 1 сезон

Stalk
Добавить в закладки
Киберсталкер 1 сезон
Все серии
6.90
Дата выхода: 2020
Страна: Франция
Режиссер: Simon Bouisson

Длительность: 230 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 2 сезон, 10 серия.
О чем Киберсталкер 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Киберсталкер 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В сериале показана жизнь главного персонажа, который поступил в известный университет. В его планы входило обучение по технической специальности. Он упорно идет к достижению поставленной цели, но не получает от учебного процесса никакого удовольствия. Однокурсники со снисхождением относятся к нему. Люку приходится отбиваться от многочисленных нападок и подколов однокашников. Вскоре они переходят все границы, у Люка заканчивается терпение и он решает отплатить обидчикам. Скромный парень становится весьма способным киберсталкером.

Он великолепный взломщик и уже не раз применял навыки в деле. У героя есть возлюбленная, но и к ней юноша не испытывает доверия. Она оказывается под подозрением. Любопытство только усугубляет напряженную ситуацию влюбленных. Хакер открывает вещи, о которых знать ему изначально не следовало. Получая все больше информации, студент загоняет себя в капкан, из которого будет вырваться довольно непросто. Что произойдет дальше с испытывающим судьбу студентом? Узнаем, посмотрев этот захватывающий фильм.
Смотреть Киберсталкер 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Киберсталкер 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Киберсталкер 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Alanar
Alanar Добавлен: 24 апреля 2021 14:58
Залез в уличной обуви на кровать... На месте бы убил. -_-
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл