» » Нормальные люди 1 сезон

Нормальные люди 1 сезон

Normal People
Добавить в закладки
Нормальные люди 1 сезон
1 сезон 12 серия
О чем Нормальные люди 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Нормальные люди 1 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Британский сериал в мелодраматическом жанре поведает о нескольких этапах взаимоотношений ключевых персонажей. События разворачиваются в Ирландии. Подростки впервые познакомились в школе. Коннелл — красивый, спортивный мальчик – капитан школьной команды по футболу к тому же обладает острым умом и развитым чувством юмора. Обаятельный красавец нравился поголовно всем девчонкам. А сдружился с непопулярной одноклассницей, интеллигентной Мэриэнн, скромной тихоней, занудой. Абсолютно разные юноша и девушка тайно стали встречаться в старших классах.

Их объединяло лишь единственное качество — высокий уровень интеллекта. Герои — выходцы из различных социальных слоев. Однако, их дружба переросла во влюбленность. От ровесников свой роман парочка скрывала. По мере взросления неординарные личности меняются, и отношения их также преобразовываются. Парень и барышня испытывают взлеты и падения. Их любовь то остывает, и они расстаются, то вспыхивает вновь, и пара снова вместе. Их трепетное отношение друг к дружке длится годы. Такая вот нежная связь, когда один человек переворачивает жизнь другого...
Смотреть Нормальные люди 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Нормальные люди 1 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Нормальные люди 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл