» » Я знаю, что это правда 1 сезон

Я знаю, что это правда 1 сезон

I Know This Much Is True
Добавить в закладки
Я знаю, что это правда 1 сезон
1 сезон 6 серия
7.30
Дата выхода: 2020
Страна: США

Длительность: 45 мин.
Перевод: Amedia
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Я знаю, что это правда 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Я знаю, что это правда 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Близнецы Томас и Доминик похожи не только внешне. У братьев одинаковый характер. Вот только Том страдает шизофренией, и с детства принимает соответствующие лекарства. Ребятам плохо порознь. Они стараются не разлучаться. Однако к сорока годам, больной родственник забыл принять таблетку и отрезал себе руку во время приступа в библиотеке. Надеясь на профессиональный присмотр докторов, мать по имени Иполита и брат-близнец решили поместить несчастного в психиатрическую клинику и доверили заботу о нем социальному работнику Лизе Шиффер.

Так судьба развела на время очень близких людей. Новые испытания ожидают семейство в больнице. Очень жестокие порядки, хуже, чем в тюрьме, грубый, хамоватый младший медперсонал заставили пожалеть родительницу и брата-близнеца о том, что сами упрятали беднягу в это ужасное учреждение. Доминик вызволяет страдальца из адского места. Вместе братьям-лучшим друзьям предстоит пережить любовь и измену, предательства и жестокость окружающих по отношению к не такому, как все мужчине-шизофренику.
Смотреть Я знаю, что это правда 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Я знаю, что это правда 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Я знаю, что это правда 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл