Бэкстрем 1 сезон

Bäckström
Добавить в закладки
Бэкстрем 1 сезон
1 сезон 4 серия
Дата выхода: 2020
Страна: Швеция, Германия

Длительность: 45 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Бэкстрем 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Бэкстрем 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Эверт Бэкстрем — супердетектив. У мизантропа-одиночки есть все, что необходимо для раскрытия уголовных преступлений в его собственной голове. Поэтому знаменитый отсутствием «висяков» специалист всегда работает один, хоть молодежь и просится в напарники, чтоб поучиться у профессионала высшего класса. Сыщик с мировым именем обожает дела, от которых отказались коллеги. Ни очевидцев, ни зацепок. Какая прелесть для эксцентричного мужчины! Он щепетилен по отношению к мелочам. От зоркого глаза детектива-профи не ускользнет малейшая деталь. А как занимательно распутывать косвенные улики!

Однако в деятельности спеца назрел кризис: мистер Непревзойденный сыскарь заскучал. Однажды к его радости на необитаемом острове недалеко от берегов Швеции был обнаружен череп, смахивающий на решето. Так много пулевых отверстий удивили даже ко всему готового детектива-одиночку! По горячим следам такого злодеяния не раскрыть. Да и жив ли еще виновник-убийца? С энтузиазмом взявшись за интересный случай, гений расследований и предположить не мог, что он станет сложнейшим в его многолетней практике...
Смотреть Бэкстрем 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Бэкстрем 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Бэкстрем 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл