» » Благотворительный базар 1 сезон

Благотворительный базар 1 сезон

Le Bazar de la Charité
Добавить в закладки
Благотворительный базар 1 сезон
Все серии
7.70
О чем Благотворительный базар 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Благотворительный базар 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сериал перенесет кинолюбителей в конец XIX века. В нем освящен достаточно драматический случай. Это кино будет связано с деятельностью богатых влиятельных персонажей, а в частности - с проведением досуга. Женщины развлекались тем, что собирались в павильонах и устраивали благотворительные вечера. Они собрались за просмотром первого кинофильма, над созданием которого работали братья Люмьер. Эти мужчины создали шедевр кинематографа, который привлек внимание элиты общества.

Богачей восхитил фильм под названием "Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота", ставший настоящим открытием. В 1897 году, в один из майских дней люди были ошарашены новостью о произошедшей трагедии. Она и была продемонстрирована в киноленте Люмьеров. По неизвестной причине здание, в котором находились зрители, оказалось охвачено огнем. Не всем из них удалось вовремя покинуть горящее помещение. Многие не успели спастись. Трагическое событие долгое время будоражило память людей. В ней было около сотни погибших. В основном, дам-аристократок.
Смотреть Благотворительный базар 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Благотворительный базар 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Благотворительный базар 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл