» » Академия Гринхаус 1,2,3,4 сезон

Академия Гринхаус 1,2,3,4 сезон

Greenhouse Academy
Добавить в закладки
Академия Гринхаус 1,2,3,4 сезон
Все серии
7.00
Дата выхода: 2020
Страна: США

Длительность: 25 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 4 сезон, 8 серия.
О чем Академия Гринхаус 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Академия Гринхаус 1,2,3,4 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Сорока однолетняя Райан Вудс вот-вот войдет в историю. Еще ребенком...влюбилась в космонавтику и теперь она первый космонавт, который выйдет на Луну"... Но космическая ракета не долетела до места назначения — она взорвалась по пути. Об этом домочадцы узнали из программы новостей. Проходит восемь месяцев — Алекс, старший сын космонавта хочет поступить в Академию Гринхауз и для этого гоняет целыми днями мяч. Он делает это все в честь мамы. Отец сильно переживает смерть жены и ушел в запой. Хейли осталась в музыкальных пристрастиях семьдесят третьего года, когда еще мать была жива.

Все они живут еще той жизнью, когда существовал их близкий человек и никак не могут с этим справиться. Юноша тормошит отца — ему нужно ехать на вступительные экзамены, а папа, как всегда, не в состоянии подняться. Девочке ничего не остается, кроме как самой сесть за руль. Вот уже и распахнулись ворота учебного заведения; но что это? Поступающих много, а место в баскетбольной команде "Орлы" всего одно. Подростку придется тщательно биться за свое место, ведь среди поступающих — Талер, которому благоволит капитан спортивной группы.
Смотреть Академия Гринхаус 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Академия Гринхаус 1,2,3,4 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Академия Гринхаус 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл