» » Послания из другого мира 1 сезон

Послания из другого мира 1 сезон

Dispatches from Elsewhere
Добавить в закладки
Послания из другого мира 1 сезон
1 сезон 10 серия
6.20
О чем Послания из другого мира 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Послания из другого мира 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Молодые ребята давно находятся в дружеских отношениях. Скучная жизнь им давно надоела. Они начинают понимать о необходимости что-то менять. Им не хватает понимания родственников и родительской поддержки. Им хотелось бы завоевать уважение членов семьи. Один из них работает спецагентом по предотвращению терактов и покушений на известных личностей. Среди огромной толпы большого города, где каждый житель занят собственными проблемами, его деятельность кажется незаметной. Но однажды незнакомец по телефону сообщает ему о месте нахождения важного предмета. Казалось, что для него это будничная работа. На самом деле значимым объектом оказалась головоломка.

Такое же приглашение получили трое его друзей. Они оказались втянуты и интерактивную игру. Отказаться от неё невозможно, вернуться к обычной жизни нельзя. Игру надо пройти до конца, и разгадать загадку, связанную с известным человеком. Незнакомец управляет их руками, давая подсказки. Если остановятся, их настигнет противник. Надо постоянно двигаться вперёд, ломая голову. Таинственная игра связана с магией, которой надо научиться управлять.
Смотреть Послания из другого мира 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Послания из другого мира 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Послания из другого мира 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл