Гиена 1 сезон

Haiena
Добавить в закладки
Гиена 1 сезон
1 сезон 16 серия
7.60
Дата выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Чан Тхэ-ю

Длительность: 60 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Гиена 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Гиена 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Секретарь Ли освобождена после первого слушания!" Сон Ким, преуспевающая молодая адвокат. Но она не берет себе все дела, а только самых денежных и влиятельных клиентов. Ее подопечные знают, что юрист разнесет любые обвинения в пух и прах. Работает персонаж со своим другом Юн Хи Дже, тот помогает добывать ценную информацию из просторов интернета и не только; вместе они сила. У Хи есть престарелый дедушка, который всегда надеялся на то, что его внучок станет судьей. Но это не входит в планы юноши: он хочет стать во главе лидирующей в Корее адвокатской конторы и государственная зарплата его не прельщает.

Наш герой умен, самоуверен и за это его не любят многие коллеги по работе.Дже выделяет еще и то, что он не стесняется никаких методов и идет к своей цели, балансируя где-то между законом и беззаконием. Наши герои настоящие гиены в бизнесе, способные подмять под себя более слабых. Вот уже вечер; они все еще пишут в кабинетах. Парень залюбовался на свою соседку по этажу и внезапно понимает, что она ему нравится...
Смотреть Гиена 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Гиена 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Гиена 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл