» » В шаге от рая 1 сезон

В шаге от рая 1 сезон

Добавить в закладки
В шаге от рая 1 сезон
1 сезон 16 серия
О чем В шаге от рая 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн В шаге от рая 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Жила-была обычная среднестатистическая семья. Папа, мама, наследники. Не бедные, но и не состоятельные. Излишеств позволить себе ячейка общества не могла, но все нужное для нормальной жизни было по карману. Однако, вовсе не голодая, все домочадцы мечтали о лучшей доле. Вся родня собиралась за ужином и делилась новостями, но и фантазировала. На тему «если б мы были богаты...». Каждый член рода, и взрослые, и дети имели свои заветные желания. Для их воплощения в реальность просто необходимы были большие вложения.

Как-то в выходные супругам захотелось прогуляться в парке, и они купили лотерейный билет в шутку, ни на что не надеясь. Судьба преподнесла родне подарок — они выиграли огромную кучу денег! Решив для начала финансовые проблемы, герои зажили по-новому. В шикарном доме, в гараже — лимузины, дорогая изысканная пища... Но начались споры. Каждый полагает, что капитал вскоре исчерпается, а СОБСТВЕННАЯ мечта так и останется в фантазии. И родители, и отпрыски стали ссорится, перетаскивая одеяло на себя. Былая идиллия разбилась об открывшейся эгоизм дружных родственников!
Смотреть В шаге от рая 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал В шаге от рая 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр В шаге от рая 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл