Лжец 1,2 сезон

Liar
Добавить в закладки
Лжец 1,2 сезон
2 сезон 6 серия
6.516
7.10
О чем Лжец 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Лжец 1,2 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Женщина плывет на резиновой лодке вдоль тысячи маленьких островов; это Нильсон, местная учительница. Она приходит в свою квартиру и застает бывшего бойфренда, собирающего вещи. Расставание тягостное, но они понимают, что знают один другого с тринадцати лет и им наскучили любовные отношения. В этот момент Эндрю Эрлам привозит сына в школу. Старшеклассник искренне недоумевает, зачем папа все свободное время проводит дома возле него и ругает рыбные котлеты. Люк забывает в машине мешок для обуви и отцу приходится вылезти из салона, чтобы его отдать. По дороге идет Лора, она торопится на работу.

Молодому хирургу нравится преподаватель, а ее сестра работает с ним вместе в больнице. Именно поэтому все медицинские работники в курсе личной жизни педагога. Наши герои договариваются о первом свидании. Казалось бы, все движется к началу серьезных чувств. Но, не тут то было: после встречи историчка пишет заявление в полицейский отдел об изнасиловании, а эскулап с возмущением все отрицает. Здесь надо добавить, что девушка в тот вечер была безнадежно пьяна и не помнит всех подробностей ночи; но уверена, что если оно и случилось, то не о ее согласию...
Смотреть Лжец 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Лжец 1,2 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Лжец 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл