» » Плоть и кровь 1 сезон

Плоть и кровь 1 сезон

Flesh and Blood
Добавить в закладки
Плоть и кровь 1 сезон
Все серии
7.00
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания
Режиссер: Луиз Хупер

Длительность: 60 мин.
Перевод: Coldfilm
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Плоть и кровь 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Плоть и кровь 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Вивьен с Терри перебрались из загазованного Лондона в провинцию. Почти сорок лет назад. Супруги пришли к согласию, что растить детей в пригороде, где экология намного лучше. Старшим ребенком в семействе была Хелен, после родился сын Джейк. Мальчишка рос озорником, но с добрым сердцем и был всеобщим любимцем. Третье чадо — малютка Натали. Юная особа отличалась непостоянством: то она желала стать актрисой, на другой день — знаменитой танцовщицей. Шли годы. Дети выросли и выпорхнули из родительского дома. Мама рано овдовела и осталась совсем одна. Погоревав год, женщина встретила Марка. Хирург покорил сердце дамы.

И немолодая пара решилась на совместное проживание. Узнав о новости, взрослые отпрыски, живущие отдельно и давно имеющие собственные семьи, не могут простить матери «предательства» памяти их усопшего папы. Однако, со временем дочери как-то смиряются, понимая Вив по-женски. Но единственный сын-мужчина категорически против отношений несчастной родительницы с чужим мужиком. Непонимание нарастает и вносит разлад во взаимоотношения родни. Брат отдаляется от сестер. Однако и выросшие герои имеют свои секреты в шкафу. Однажды происходит убийство...
Смотреть Плоть и кровь 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Плоть и кровь 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Плоть и кровь 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл