» » Цени каждый день 1 сезон

Цени каждый день 1 сезон

Cherish the Day
Добавить в закладки
Цени каждый день 1 сезон
1 сезон 7 серия
5.60
О чем Цени каждый день 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Цени каждый день 1 сезон 7 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Можешь остаться...я тебе позвоню",- говорят люди в сериале "Цени каждый день". Они встретились в отеле и каждый возвращается в своей машине, момент близости прошел и начинается рутина. Джен не устраивает ее прежний бойфренд, но другого никого нет. Фишер тоже с тоской думает о потраченном выходном.

Девушка служит у престарелой актрисы Лумы Лэнгстон и по-своему привязана к своей хозяйке, парень забирает со школы дочь. Они встречаются в библиотеке, там, где никогда не рассчитывали оказаться. Джентли Джеймс помогает бывшему кумиру миллионов и деньги здесь — не главное. Как произносит она в храме литературы, сдавая книги, пролежавшие больше года: "Вы тоже когда-нибудь будете старыми и дай Бог, чтобы рядом с вами кто-то был". Эти слова заставили Эвана Фишера посмотреть на красавицу уже получаса выторговывавшую у сотрудницы читательского зала, чтобы та простила штраф в двести долларов. Завязывается знакомство и успешный аналитик вспоминает, что еще его дед видел фильмы с известной артисткой. Он влюбленными глазами смотрит на соседку по очереди и завязываются отношения, которые постепенно перерастают в любовные.
Смотреть Цени каждый день 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Цени каждый день 1 сезон - 7 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Цени каждый день 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл