» » Моя гениальная подруга 1,2 сезон

Моя гениальная подруга 1,2 сезон

L'amica geniale
Добавить в закладки
Моя гениальная подруга 1,2 сезон
Все серии
7.802
8.50
Дата выхода: 2020
Страна: Италия, США

Длительность: 50 мин.
Перевод: Octopus
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 3 сезон, 8 серия.
О чем Моя гениальная подруга 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Моя гениальная подруга 1,2 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


История отношений двух героинь. 50-е. Неаполь. Послевоенная нищета, беззаконие и расцвет преступности. У Элены папа трудится швейцаром. Девочка прилежная и добросовестная ученица. Ее подружка — дочь простого сапожника. Лила, также как ее приятельница, прекрасно успевает в школе. Обе юные особы — круглые отличницы. Только ребенок из бедной семьи почти не прикладывает усилий. Ей все дается легко. Ли одаренная и талантливая. Ей не надо корпеть над учебниками, она все запоминает еще в школе, слушая учителей. Между маленькими барышнями из разных социальных слоев завязывается дружба-соперничество.

Нищее даровитое чадо еще и любит озорничать. Она — затейница разнообразных шалостей. Ее соперница послушно участвует во всех хулиганских выходках непоседливого ребенка в тайной надежде обойти ее. Однажды случается так, что бедняк-сапожник не смог оплатить дальнейшую учебу вундеркинду. А отец конкурентки в состоянии оплачивать образование Лены. Так и случилось, что тандем распался. Жизненные пути подружек-соперниц разошлись в разные стороны. Минули годы. Судьба приготовила им новую встречу...
Смотреть Моя гениальная подруга 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Моя гениальная подруга 1,2 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Моя гениальная подруга 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл