» » Медперсонал 1 сезон

Медперсонал 1 сезон

Nurses
Добавить в закладки
О чем Медперсонал 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Медперсонал 1 сезон 9 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Пять начинающих медработников мечтают стать со временем настоящими докторами. А пока ребята трудятся в качестве младшего медперсонала в многолюдном квартале Торонто. Дружная пятерка, ежедневно набираясь опыта и повышая уровень профессионализма, оказывается в эпицентре невероятных ситуаций и водовороте жизненных историй пациентов. Посвятившие себя благородному делу новички учатся у наставников в больнице Святого Иуды. Однако у каждого имеется своя особенность. Барышня Грейс бежит от печального и некрасивого прошлого, угрожающего ее карьере.

Ее приятельница Эшли — зависимая от адреналина. Девочка из богатой индийской семьи Назнин Хан сбежала от суровых родителей. Парни тоже не совсем обычные. Кеон — звезда футбола вдруг решает попробовать свои силы на медицинском поприще. А Вольф явно тщательно оберегает некую тайну. Вчерашние студенты допускают ошибки и попадают в курьезные положения. Молодежь не забывает и о личной жизни как собственной, так и чужой. Они готовы оказать не только врачебную помощь, но и участвовать в решение проблем больных.
Смотреть Медперсонал 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Медперсонал 1 сезон - 9 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Медперсонал 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл