Разрабы 1 сезон

Devs
Добавить в закладки
Разрабы 1 сезон
1 сезон 8 серия
7.60
Дата выхода: 2020
Страна: США
Режиссер: Алекс Гарленд

Длительность: 56 мин.
Перевод: Kerob
Статус сериала: 1 сезон, 8 серия.
О чем Разрабы 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Разрабы 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Очаровательная Лили с младых ногтей проявляла серьезный интерес к техническим наукам, и нет ничего удивительного в том, что в конечном итоге она заканчивает университет в числе лучших, и устраивается в огромную и продвинутую фирму "Амайя", занимающуюся квантовыми вычислениями. Амбициозную девицу не слишком устраивает работа в отделе шифрования, и она с большим вниманием посматривает в сторону отдельного корпуса, где сам руководитель проекта таинственный мистер Форест проводит некие совершенно секретные исследования во главе команды так называемых "разрабов".

Когда Сергей, с которым героиню связывают романтические отношения, получает приглашение принять участие в работе этой группы, он не раздумывая дает согласие, однако буквально на следующий день молодой человек кончает жизнь самоубийством, причем весьма экзотическим и неприятным способом. Ли отказывается верить кадрам на которых запечатлено самосожжения суженого, и открывает собственное расследование, способное не только дать бравой красотке пищу для размышлений и выводов, но и угрожающее её здоровью и бытию. Уж тут—то никто соблюдать кодекс чести не станет.
Смотреть Разрабы 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Разрабы 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Разрабы 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл