» » Ярмарка тщеславия 1 сезон

Ярмарка тщеславия 1 сезон

Vanity Fair
Добавить в закладки
Ярмарка тщеславия 1 сезон
Все серии
7.011
7.30
Дата выхода: 2019
Страна: Великобритания, США

Длительность: 60 мин.
Перевод: SDI Media
Статус сериала: 1 сезон, 7 серия.
О чем Ярмарка тщеславия 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ярмарка тщеславия 1 сезон 7 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мисс Шарп — девушка из нищей семьи. Когда-то мистрис Пинкертон взяла ее к себе в пансион бесплатно; с тех пор девочка отдала ей этот долг, помогая обучать молодых леди из знатных семей. Но вот Ребекка решила показать свой характер и напомнить, что оплату можно было бы и увеличить. "Бекки, если ты умная... думаешь, общество закроет глаза на твое происхождение?" Героиня — дочь художника и танцовщицы корде-балета, единственный человек, который ее поддерживает в учебном заведении — Эмилия, ученица.

Вконец разругавшись с директрисой, персонаж едет вместе со своей подругой в неизвестное будущее. "Хочу, чтобы завтра было лучше, чем сегодня..." - ее девиз нового существования. Они приезжают в Лондон, ослепивший их красотой и блеском после скромной провинции. Знакомой хочется удачно выйти замуж и родить детей. Хочет ли этого безродная Бекка? Она сама еще этого не знает. Но она хорошенькая, остроумная, обаятельная и обладает артистическими способностями — это ли не шанс для красивой жизни? Она всего добьется сама...
Смотреть Ярмарка тщеславия 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ярмарка тщеславия 1 сезон - 7 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ярмарка тщеславия 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл