» » НольНольНоль 1 сезон

НольНольНоль 1 сезон

ZeroZeroZero
Добавить в закладки
О чем НольНольНоль 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн НольНольНоль 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В жизни главы мафиозного клана частенько случаются неприятности. Дон Муно, контролирующий крупный наркокартель, не исключения – ему приходится сидеть в бункере, скрываясь от полиции и конкурентов. Даже сидя под землей, бандит ухитряется развивать бурную деятельность – недавно он заказал очередную партию кокаина на девятьсот миллионов долларов. Немалая сумма даже для мафиози, но ради материальной выгоды он готов рискнуть собственной головой.

Престарелый гений криминального мира еще не догадывается, что смертельную ловушку для него готовят не сотрудники ФБР, а родной внучок. Избалованный деньгами психопат по имени Стефано давно мечтает скормить дедулю свиньям, и самолично возглавить картель, правда, для того, чтобы быть лидером, у него нет ни таланта, ни характера, ни способностей. Поставку наркотика стремится сорвать внедренный в банду офицер спецслужб, но операция явно пошла не по плану – чтобы не раскрыть свою личность и не отправиться на тот свет, Вампиро придется помочь наркоторговцам доставить на базу смертоносный товар.
Смотреть НольНольНоль 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал НольНольНоль 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр НольНольНоль 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл