» » Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5 сезон

Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5 сезон

Better Call Saul
Добавить в закладки
Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5 сезон
6 сезон 7 серия
8.126
8.70
Дата выхода: 2020
Страна: США

Длительность: 46 мин.
Перевод: LostFilm
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 6 сезон, 7 серия.
О чем Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5 сезон 7 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


На пути к большому успеху людям часто приходится переживать немало трудностей. Пока одни сдаются и отказываются от мечты, другие упорно преследуют свои цели. К числу последних относился и Сол Гудман, бывший адвокат, скрывающийся под видом обычного продавца еды. В прошлом среди его клиентов значились самые богатые предприниматели – гонорары юриста вызывали лютую зависть коллег, а с его мнением считались влиятельнейшие персоны страны.

Громкий скандал изрядно подмочил блестящую репутацию правозащитника – мужчина помимо своей воли оказался членом крупной преступной группировки и был вынужден защищать интересы мафии. Чудом ему удалось вырваться из лап бандитов и спрятаться, но сейчас над ним снова нависла угроза. Гений юриспруденции по-прежнему хочет открыть частную практику – он больше не намерен жить в постоянном страхе за свою безопасность. Возможно, он сможет вернуть былое величие и воплотить все карьерные амбиции, главное, чтобы игра стоила свеч.
Смотреть Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5 сезон - 7 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Лучше звоните Солу 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл