Кэти Кин 1 сезон

Katy Keene
Добавить в закладки
Кэти Кин 1 сезон
1 сезон 13 серия
5.40
О чем Кэти Кин 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кэти Кин 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Вопрос, почему все провинциалы планеты стремятся покинуть свой уютный мир, и броситься в кипящую пучину жизни безумного мегаполиса, так и остается без ответа на протяжении многих веков, однако в том, что молоденькая дизайнер Кэти Кин, и её подружка, и певица Джози МакКой отправились ловить птицу удачи в Нью-Йорк, нет ничего удивительного. Первая устраивается в универмаг Lacy's, и хотя добиться признания у суровой Глории Грандбилт, управляющей магазина, красотке удается с большим трудом, она не теряет оптимизма, и продолжает искать свой собственный стиль, обшивая всех друзей. Её парень, боксер Ко Келли во всем готов подержать суженую, хотя в своих мечтаниях себя он видит настоящим, профессиональным бойцом.

В окружении девиц преобладает несколько странная публика, со здоровенными тараканами в голове, но приближенная к бомонду. Пеппер Смит уверена, что в скором времени ей улыбнется удача, и она сумеет открыть империю моды, Хорхе Лопес видит себя в образе драг—дивы, а новый знакомый Глории Александр Кэбот, и вовсе начинающий продюсер, возжелавший зажечь новую звезду на музыкальном небосклоне и прославиться, в пику своей семье.
Смотреть Кэти Кин 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кэти Кин 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кэти Кин 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл