» » Нарко: Мексика 1,2 сезон

Нарко: Мексика 1,2 сезон

Narcos: Mexico
Добавить в закладки
Нарко: Мексика 1,2 сезон
3 сезон 10 серия
7.905
8.40
О чем Нарко: Мексика 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Нарко: Мексика 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1980 год. В центре сюжета Мексика. Туда, прибывает со своими планами главный герой. Зовут Феликс Гальярдо, человек относящий себя к преступному миру. Дилер и производитель отправляется в страну, с целью создать империю. Не работать на кого то: своими действиями зарабатывать миллионы долларов. Начав путь, он постигает всё больше способов осуществления мечты. Не замечает врага, появившегося чисто случайно.

Агент по борьбе с наркотиками приезжает в Гвадалахару. Жизнь в Калифорнии достала его, потому решает сменить место пребывания. С этой целью везёт дочь и жену в небольшой город, и старается жить комфортно. Но встречает на улице заразу в виде порошка и пытается выяснить кто за этим стоит. Тем самым встречает наркобарона, который пытается наводнить улицы своим товаром. Им оказывается Феликс. Теперь мужчина, вместе с другими полицейскими постарается найти способ остановить распространение. Грядет противостояние, в котором может быть только один победитель. Кто же это будет на самом деле?
Смотреть Нарко: Мексика 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Нарко: Мексика 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Нарко: Мексика 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл