» » Кайф с доставкой 1,2,3,4 сезон

Кайф с доставкой 1,2,3,4 сезон

High Maintenance
Добавить в закладки
Кайф с доставкой 1,2,3,4 сезон
4 сезон 9 серия
7.205
8.00
Дата выхода: 2020
Страна: США

Длительность: 30 мин.
Перевод: TVShows
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 4 сезон, 9 серия.
О чем Кайф с доставкой 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кайф с доставкой 1,2,3,4 сезон 9 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Главный персонаж — безымянный юноша. Он зарабатывает на жизнь незаконным способом: является посредником между драгдилером и любителями кайфа. Все называют героя просто «парень» или «чувак». Никто не знает, как его зовут. Для деятельности наркокурьера не нужны паспортные данные. Доставщик марихуаны знает каждый уголок огромного мегаполиса: он быстро привезет на велосипеде желанный товар заказчику в любое время суток. Просто паренек дорожит денежной работой, и, задумываясь о будущем, копит средства. Все клиенты довольны парнишкой с бородой.

Он мгновенно реагирует на просьбы, привозит «дурь», и готов выслушивать исповеди разных личностей. Велосипедист, прикидывающийся бруклинским фармацевтом для отвода глаз, наслышан о причинах возникновения зависимости от запрещенных препаратов. Развозя «колеса» и «травку», доставщик-посредник частенько разруливает ссоры, успокаивает разбушевавшихся наркоманов. Он — отличный практикующий психиатр, только без диплома. Как-то заметив плешь на затылке, мужчина осознал, что пора и за ум взяться. А кем же еще может стать экс-курьер, как не наркологом?
Смотреть Кайф с доставкой 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кайф с доставкой 1,2,3,4 сезон - 9 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кайф с доставкой 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл