Триггер 1 сезон

Добавить в закладки
Триггер 1 сезон
2 сезон 16 серия
7.169
О чем Триггер 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Триггер 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Молодой талантливый психолог помогает человеку раскрыться, применяя шоковую терапию. Морально уставшие, запутавшиеся в жизненных обстоятельствах или надломленные бедами и трудностями личности оказывались вне зоны комфорта. Доктор делал это только с согласия обратившихся к нему за помощью людей. Специалист-психолог предупреждает пациентов о нетрадиционных методах решения их проблем. Он уверен в том, что многие люди даже доктору-психологу, связанному врачебной тайной, не решаются поведать о своих иногда постыдных или откровенно извращенных поступках и помыслах.

Некоторые личности просто стесняются, другие — боятся, что их признают умалишенными. Он вообще не практикует обычные способы работы. Утешение или просто возможность выговориться — не стиль лечения неординарного лекаря души. Артем Стрелецкий достиг хороших результатов, его профессиональная концепция оказалась весьма эффективной. Однако, внезапно, один из клиентов наложил на себя руки. Ключевой персонаж сильно сомневается, что причиной трагедии стала именно его методика взаимодействия с больными.
Смотреть Триггер 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Триггер 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Триггер 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
николай багров
николай багров Добавлен: 3 февраля 2022 23:01
поймали на бабе ,и это не то о чём ты подумала .... ху.....ю !
о чём тут думать ??????
3apelsina
3apelsina Добавлен: 15 апреля 2022 18:19
Потрясающий фильм!!! Больше говорить ничего не надо. Надо смотреть! Актёры подобраны безупречно ??
Alisa_Curiosity
Alisa_Curiosity Добавлен: 24 марта 2023 19:13
Ребята сериал огонь! Держите марку!
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл