» » Ночная смена 1,2,3,4 сезон

Ночная смена 1,2,3,4 сезон

The Night Shift
Добавить в закладки
Ночная смена 1,2,3,4 сезон
Все серии
7.406
7.40
О чем Ночная смена 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ночная смена 1,2,3,4 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В центре сюжета сериала история про врачей. Быть специалистом сложно: каждый день новый вызов, сложности, пациенты. Главные герои медики, работающие не только до обеда. У них есть ночные смены, и находятся мужчины и женщины в больнице Сан-Антонио. Их задача приходить на помощь солдатам, защищающие родину от вторжений и врагов. У них есть немного времени, нужное оборудование, возможность постоянно становится лучше. Но не так просто как кажется: попадая в ситуации, они вынуждены бросать все силы на устранение проблемы.

Будучи врачами связанными с вооруженными силами, им попадаются огромное количество раненных. Их требуется перевезти, разместить, просканировать, после чего, нужно определить: делать операцию или пользоваться другими методами лечения. У них также есть свои личные дела, после выполнения обязанностей пытаются найти свою вторую половинку и отдохнуть от рутины. При этом им приходятся сталкиваться со сложными событиями, решение требует хладнокровия, сильного характера. Чем закончится данная история?
Смотреть Ночная смена 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ночная смена 1,2,3,4 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ночная смена 1,2,3,4 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл